Обратная связь (контакты,социальные сети)

Ответственные лица общеобразовательной организации,обеспечивающие функционирование и развитие центра «Точка роста»

и.о. директора школы — Майорова О.П.

e-mail: maiorowa.olia2016@yandex.ru

Руководитель центра «Точка роста» — Рузов А.В.

Телефон:  88467535234

e-mail: a.ruzov@mail.ru

Наши контакты:

Адрес: 446143,Самарская область,м.р. Красноармейский, пос. Чапаевский, ул. Школьная, д. 9

Телефон:  8 (84675) 35234

e-mail: so_chapaev_sch_krs@samara.edu.ru

Часто задаваемые вопросы и ответы.

1. Что такое центры «Точка роста»?   Центры «Точка роста» – высокотехнологичные образовательные площадки, которые работают в сельской местности и малых городах России.
  2. Кто может обучаться в Центре «Точка роста»?  Все учащиеся с 1 по 11 класс
  3. Чему учат детей в «Точках роста»?  В первой половине дня в обновлённых классах, оснащённых современным оборудованием, проходят уроки информатики, физики,биологии,химии, реализуются курсы внеурочной деятельности. Во второй половине дня классы функционируют как общественные пространства для занятий шахматами и робототехникой, для создания и воплощения проектов, для творческой реализации, причем не только детей, но и их родителей и педагогов.
Не нашли ответ на свой вопрос? Пожалуйста, напишите нам   Форма для обратной связи

Ссылка на специальный раздел Центр «Точка роста»