Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Справка о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности ГБОУ СОШ пос.Чапаевский, в том числе детей с ограниченными возможностями здоровья

• Материально-техническое обеспечение образовательного процесса, в том числе детей с ограниченными возможностями здоровья:
  • Количество компьютеров (всего) — 51
  • Количество ПК, используемых в учебном процессе 48
  • Количество ПК, приобретенных 2016 г. — 10
  • Количество ПК, объединенных в локальную сеть 51
  • Количество терминалов, с которых имеется доступ к сети Интернет 51
  • Количество ПК, находящихся в свободном доступе 12
  • Количество компьютерных классов/ количество компьютеров 1/10
  • Количество переносных ПК, используемых в образовательных целях 48
  • Количество мультимедийных проекторов 5
  • Количество видеотехнических устройств 2
  • Количество аудиотехнических устройств 4
  • Количество принтеров — 6
  • Количество сканеров — 5
  • Количество интерактивных досок — 2
  • Наличие спортивных площадок: Универсальная спортивная площадка
  • Наличие столовой на 50 посадочных мест. Условия питания, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.
  • В здании школы находятся: спортзал, мастерская, библиотека, музей и 12 учебных кабинетов.
  • Главный вход в школу оборудован пандусом, лифт отсутствует.
  1. Поставки ФГОС.
  2. Поставки компьютеров для учителей.
  3. Поставки компьютеров.
  4. Поставки для школьной столовой.
  5. Имущество школы.
  6. Материально-техническое обеспечении образовательной деятельности.
Перечень учебников

Условия охраны здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья;

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, образовательные ресурсы, в том числе для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья:
  • Типовые правила пользования Интернет Скачать
  • Полезные сайты Скачать
  • Электронно-дидактический материал Скачать
  • Для входа в АСУ РСО перейдите по ссылке. При возникновении трудностей со входом в систему, обратитесь к администрации школы или ответственному работнику.

План – график по организации целевого и эффективного использования инновационного  учебно-лабораторного оборудования в условиях введения ФГОС НОО и ООО в ГБОУ  СОШ пос. Чапаевский  на 2015-2016  учебный год, в том числе для детей с ограниченными возможностями здоровья:

1. План–график использования учебно-лабораторного оборудования в 1 классе 2015 год (сентябрь, октябрь).
  2. План–график использования учебно-лабораторного оборудования во 2 классе 2015 год (сентябрь, октябрь).
  3. План–график использования учебно-лабораторного оборудования в 3 классе 2015 год (сентябрь, октябрь).
  4. График использования УЛО в 2015-2016 уч. году.
  5. График использования УЛО в 2015-2016 уч. году(ноябрь декабрь).
  6. План-график использования учебно-лабораторного оборудования (январь, февраль).