ШКОЛЬНЫЙ ТЕАТР

ШКОЛЬНАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ «ТАЛАНТИКИ»

Театральная студия — эстетическое воспитание детей. Занимаясь в театральной студии,  ребенок пробует себя в целом ряде разных искусств — пении, танцах, лицедействе. При этом развивается чувство собственного тела, ритма и ощущения себя в нем. В театральной студии в игровой форме идет работа над голосом и речью, четкостью произношения, ведь без этого актерская игра невозможна. Соединяя в себе музыку, хореографию и живопись театральная студия способствует развитию в ребенке чувства прекрасного. Театральная студия для детей — школа жизни в форме игры. Пробуя себя в разных ролях дети учатся разбираться в характерах и мотивации поступков, отличать добро от зла, начинают чувствовать относительность такого жесткого деления. Занятия в театральной студии учат принимать мир во всем его многообразии, не разделяя на черное и белое, учат жить настоящим, здесь и сейчас.

Положение Талантики

Рабочая программа театральная студия Талантики_

Репетиционный план театральной студии

РЕЖИМ РАБОТЫ ШКОЛЬНОЙ ТЕАТРАЛЬНОЙ СТУДИИ (pdf.io)